~WaRrIoRs CaTs~

Объявление




[взломанный сайт] Админы
Чернозвёздка,Черногривка


Модеры
Снегопад,Млечный Путь





Приветствуем Вас На Ролевой Игре Котов-Воителей!b>



Сюжет: В Разроботке.
Участники: Требуются коты во все племена!!!




АнкетникПравила
Админка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » @нкетник » Анкета в Ресное Племя


Анкета в Ресное Племя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

~Имя
~Пол
~Возраст
~Статус
~Внешность(не мение строки)
~Характеристика(нем емние строки)
~Био(не мение 3 строк)
~Как попали на форум?
~удите Верны Племени?
~Связь
~ССылка на форум с нашей рекламой

______________________________________
Роли: Предводитель(а) ,Глашатай, 1Воин,2 Воин, 1 Ученик,2Ученик,Целитель,Ученик Целителя,Королева

0

2

~Имя Звёздный Лист
~Пол кошка
~Возраст 16 лун
~Статус ~Хитрая предводительница Речного племени~
~Внешность(не мение строки)ну красивая пестрая кошка с голубыми глазами и длинными клыками.ну...незнаю больше что сказать это все.
~Характеристика(нем емние строки)хитрая сильная смелая немного злая если вывесть из себя.строгая и наглая.ну больше умная и милая кошечка.
~Био(не мение 3 строк)Родилась в Лесу ,а родители умерли.Я сама росла,ловила дичь,а когда я выросла то стала бродить по лесу ища место где она могла побыть одна.Но скоро она выросла и забежала в Речное племя где через несколько лет стала предводительницей.И она больше не думала о смерти родителей.
~Как попали на форум?сказали
~удите Верны Племени?да
~Связь ася 413982019 anastasiya-lm@mail.ru
~ССылка на форум с нашей рекламой

0

3

Звёздный Лист
принята!спс за регу!

0

4

~Имя-Кайла
~Пол-Ж
~Возраст-15 лун
~Статус-Очаровательная королева речного племени
~Внешность(не мение строки)-Авик
~Характеристика(нем емние строки)-Добрая и отзывчивая,но в драке беспощадна.Не может простить когда её предают.Очень гордая .С чувством юмора.
~Био(не мение 3 строк)-Родилась в Речном племени.Мать умерла при родах.Отца загрызли собаки.У неё осталась сестра и брат в другом племени.В племени её любят и уважают.
~Как попали на форум?-рассказали
~удите Верны Племени?-да
~Связь-ЛС.
~ССылка на форум с нашей рекламой-пока нету.

0

5

Кайла
анкета маловата но принята! спс за регу!

0

6

~Имя: Камышинка.

~Пол: }I{

~Возраст: 13 лун

~Статус: Глашатая речного племени.

~Внешность: Пёстрая кошечка. Глаза (точнее глаз) зелёный. Левый глаз рассекает глубокий шрам (глаз отсутствет). Этот след оставил Камышинке пёс, который напал на её родителей и убил их.

~Характеристика: Самойверенная, упрямая. Нервная, не любит, когда ей указывают. Предана своему племени. Никогда не бросит друга в беде. Голос очень холодный, но часто кажется усталым из-за того, что она ничему не удивляется. Убивет быстро и хладнокровно. Но часто бывает и так: " Расскажи всё, чо знаешь, и я дарую тебе жизнь..." -говорила Камышинка. Кот всё рассказывал, а Камышинка ходила вокруг него. Когда кот кончал свой рассказ, зубы Камышинки уже сжимали его шею...

~Био: Родители Камышинки были котами-одиночками. Три недели спустя того, как Листка(мать) окотилась, на семью напала собака. Кауст(отец) отвлекал собак, а Листка перебегала вместе с  котятами в другое место. Кауст лавировал между деевьями, заганяя собаку дальше от семьи. Вскоре он выбился из сил собака нагнала его и растерзала...
Вскоре собака вспомнила о семье кота и вернулась в то место, где впервые увидела котов. Она не нашла семью, но учуяла её запах. Собака пошла по следу. Листка не могла идти быстро с котятами. Котята очень устали и были напуганы. Тут за спинами котов послышался хруст - собака их нашла... Увидев котов, псина кинулась на Листку. Котята с писком разбежались. Одна магнолия осталась на месте, но долго она стоять неи могла. Она с диким визгом бросилась на пса, но тот отбросия Камышинку как назойливую муху, при этом он задел глаз. Пока Камышинка корчилась на земле, Листка издала жалобный писк, заставивший Камышинку забыть о боли.
-Мама!-крикнула она.
-Ты самая старшая из котят - ты одна сможешь выжить! Лезь на дерево!! - крикнула мать и утонула в собачьей слюне...
Камышинка итак понимала, что матери уже не помочь...и отца больше нет...её братья и сёстры тоже погибнут. Камышинка рванула в глубь леса (собака этого не заметила), что бы не видеть гибели семьи. Там она нашла отличное дерево, высокое с огромной кроной. Камышинка забралась на него и просидела там весь день...
Ночью Камышинка слезла с древа. Она даже не пошла искать тела родителей - это было безполезно... Она просто шла куда глаза гледят. Вскоре кошка набрела на запах котов. В нерешительности она шагнула на территорию этого запаха...
Перед ней была терриория Речного племени...

~Как попали на форум?: подруга рассказала.

~Будите Верны Племени?: Конечно!

~Связь: Ася - 463095984

~ССылка на форум с нашей рекламой: нет

0

7

Камышинка
Я не врубилась. Какой твой пол? И проверь свой текст. Там очень много ошибок. А так Принята. Можешь не исправлять просто я сказала и всё. Но если Чернозвёздка скажет исправить значит исправь. Но помни. На ошибки я не скалюсь.

0

8

Чёрногривка, спасибо!)))

0

9

Камышинка
принята!(Я 2 перс Чернозвёздки)

0


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » @нкетник » Анкета в Ресное Племя