~WaRrIoRs CaTs~

Объявление




[взломанный сайт] Админы
Чернозвёздка,Черногривка


Модеры
Снегопад,Млечный Путь





Приветствуем Вас На Ролевой Игре Котов-Воителей!b>



Сюжет: В Разроботке.
Участники: Требуются коты во все племена!!!




АнкетникПравила
Админка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Территории » Пещера.


Пещера.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Это-пещера Приморовка. Ставится у дарение на первую О. Эта пещера Грозового племяни. Тоесть наша. Она находится в горе Таосан. Тоже наша гора. Эта гора примерно в вусоту 5 км. На ней находятся разные снадобья для людей. И там есть некоторые лекарства и для нас. Там мы можем вылечится. Самая распростронённая лечебная трава- Кокимус. Она от всех болезней. Чтобы залечивать раны есть-Нашалон. Это большо лист пальмы. Она примерно за неделю вылечивает самые сильные ранения. Гора эта без лавы. Пещера наша очень хорошая. В ней очень даже тепло. Раньше там жили люди. Но семейство кошачьих его выгнало. Так что теперь эта гора пренадлежит кошкам и котам. Пещера очень глубокая. В ней есть озеро. Которое называется-Еногол. Там, находясь около этого озера ты успокаиваешься, приобретаешь силу. Там около озера Еногол обычно лежат раненые. В пещере есть множество проходов. Там есть проход в сад-Пролац.  Сад тоже с некоторыми лекарствами. Есть проход к житью племяни. Это самый тёплый проход во всей пещере. Есть 7 частиц этого прохода которая немного отделяется от остальной части прохода. 1 часть-Воинковул. Это-воинская часть. Есть часть-Ученицкулан. Это часть усителей и учеников. Есть-Предводителван. Это предводительская часть. Там живут-предводительница, мои помощники и глашатая. Есть частица-Семеналка. Это семейная часть. И наконец остальная часть-Разнокорецкая. Там живут все остальные. Есть еще проход в-Едавнустье. Там хранится еда для всего племяни которую добывают воины. Есть проход в-Гостинс. Там гостинная . Там мы принимаем админа и разных гостей. И последний проход. Проход-Золотовогол. Там мы решаем разные вопросы.
Эту гору Черногривка нашла когда ей было 17 лун. Она там жила 4 года. Теперь когда она стала предводительницей племяни она забрала эту горо себе во владения, и во владения племяни.

0

2

Теперь считайте что мы тут живём ну почти.

0

3

Белогрудка шла по запаху Грозового плени и наткнулась на маленькую рыжюу ученицу

0

4

Белочка сидела на полу и умывалась!

0

5

-Белочка! рявкнула Белогрудка на Белочку
-Слава Звездному племени я не сказала о твоей пропаже Черногривке! Она бы из тебя.... белая глашатая успакоилась и сказала:
-Могла бы попросить я бы с тобой прошлась по теретории!

0

6

Прости мне хотелось побыть одной!Спасибо что не сказала Черногривке,-сказала Белочка  и с  благодарностью посмотрела на Белогрудку.

0

7

Улыбнулась и потрепала Белочку хвостом между ушек
-А почему по быть одной? Ты ведь у нас всегда такая радостная!

0

8

"Вдруг приходит Черногривка"
-Белочка! Как мы за тебя волновались! Почему не сказала что ты кудато пошла? Мы бы тогда знали где ты. И не волновались. Мы же за тебя отвечаем. Так и еще. Помните. Не бойтесь говорить чтото плохое. Я-не злая.

0

9

Черногривка прости,я просто боялась что ты будешь ругаться!А побыть одной, ну не знаю!Просто мне было так грустно в лагере ведь я одна ученица,-сказала Белочка.Но теперь ко мне вернулось веселье,-радостно прокричала кошечка. :jumping:

Отредактировано Белочка (2008-05-06 09:51:57)

0

10

Белогрудка просто улыбнулась и повернувшись к Черногривке сказала:
-Черногривка это я тебе не сказала. Я не хотела что бы ты ругалась за рыжею непоседу!

0

11

Белочка смущённо улыбнулась и ещё раз с благодарностью посмотрела на свою наставницу! 8-)

0

12

-Я бы не стала ругаться. Я бы просто знала где ты и не волновалась. А то что ты у нас 1 ученица это ничего страшного у тебя же теперь есть наставница. Белогрудка-хорошая кошка, у неё все хорошие качества. Так что не волнуйся у тебя есть друзья. И я в том чесле. "Улыбаясь сказала Черногривка." Пойдёмте в сад. Там много цветов, плюс там же есть еще и беседка. Там посидим.

0

13

Белочка радостно заурчала и побежала в сад!Ей стало так радостно!В конце концов она поняла КАК много у неё друзей! :yep:  :)

0

14

Ежевика стоял рядом с пещерой и посмотрел на Белогрудку

0

15

Собираясь выходить белая кошка обернулась и увидела Сумрачного кота...Она его не знала, но темно-янтарные глаза этого кота заворожил ее. И чтобы предводительница и учиница не увидили загадочного кота она побежала за ними, но перед этим успела бросить несколько слов в сторону кота
-Приходи сюда вечером... сказала Белогрудка и бросилась в догонку за соплеменицами, и из редко поглядывала в сторону странного Сумрачного кота...

0

16

Ежевика кивнул и после долго смотрел в след Белогрудке пока ее шерсть не скрылась в кустах. После он пошол в лагерь ждать вечера чтобы снова увидеть глашатую Грозового племени...

0

17

Белогрудка пришла к пещере, но вокруг нее не пахло Сумрачным племением. Только старый(дневной) запах

0

18

Ежевика выбежал к пещере и сразу увидел белую шерстку грозовой кошки. Ее белая шерсть по блескивала от звезд
-Привет. тихо поздоровался полосатый кот

0

19

Белогрудка подпрыгнула от неожиданности
-Здравствуй она помедлила ты кот из чужого племени и я имею право напасть на тебя... белая кошка шла мимо полосатого кота и погладила его своим хвостом по подбородку (кокеточка  :flirt: )

Отредактировано Белогрудка (2008-05-08 22:30:26)

0

20

"Черногривка сразу поняла почему Белогрудки так долго нет. Белогрудка- влюбилась. И телепатически передала ей такие слова:"
-Мы и Сумрачное племя-друзья. Будь с ним и радуйся.

0


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Территории » Пещера.