~WaRrIoRs CaTs~

Объявление




[взломанный сайт] Админы
Чернозвёздка,Черногривка


Модеры
Снегопад,Млечный Путь





Приветствуем Вас На Ролевой Игре Котов-Воителей!b>



Сюжет: В Разроботке.
Участники: Требуются коты во все племена!!!




АнкетникПравила
Админка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Территории » Пещера.


Пещера.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Услышав такие слова передала такие слова:
-Блогадорю Черногривка!

0

22

Аккуратно сел и сказал:
-Меня Ежевика зовут, а тебя ведь Белогрудка. Верно?
и стал ждать реакции глашатой чужого племени

0

23

-Верно. продолжала кокетничать с Ежевикой а откуда ты это знаешь? Ведь я тебя никогда раньше не видела! села рядом с полосатым котиком

+1

24

-Я тебя видел пару раз и имя твое тогда тоже слышал! подняв глаза к небу сказал полосатый кот
-Ты мне понравилась!  Твоя шерсть блестит даже на солнечном свете, неговоря уже о звездах и луне Ежевика опустил голову и посмотрел на Белогрудку своими темно-янтарными глазами -Ты меня почти не знаешь, я тебя почти не знаю...но я чувствую что ты мне будешь уже намного больше чем подруга...

+1

25

Белогрудка скромно опустила голову и повела лапой по земле
-Ежевика, ты мне тоже очень понравился! Но нам бедет трудно...если...

0

26

"Черногривка читала мысли Белогрудки и узнала коечто интересное.  И она считай подслушивала их разговор вместе с Белочкой."

0

27

-Что если? Ежевика непонимающе посмотрел на гордую белую кошку из грозового племени
-Если у нас будут котята то они будут жить у тебя и приходить сюда чтобы я посмотрел на них. Но правда это будет не скоро... полосатый кот лаского потерся о белый бок Белогрудки
-Хоть мы из разных племен, но помни что я всегда буду рядом с тобой...

0

28

-Ежевика ты очень ласковый кот, но думаю предводительницы наших племен не поймут. И после смерти моей предводительницы я стану ею. И не смогу иметь котят. А предвадительство и материнские проблемы не совместимы... белая кошка только глубоко вздохнула

0

29

-Ну да этого еще далеко! Ведь твоя предводительница еще молода и полна сил! улыбнулся воин сумрачного племени
-И к тому же я уверен что о нас никто не узнает! он лизнул Белогрудку в плече

0

30

Белогрудка просто потерлась головой о подбородок любимого кота из сумрачного племени

0

31

"Черногривка поняла смысл разговора. Она передала ей:"
-Ты можешь иметь котят хоть в загробной жизни. Вместо меня ты тоже сможешь родить котят. И помни это. "Передала Черногривка Белогрудке."

0

32

Ежевика посмотрел на небо и увидил что оно начало светлеть
-Белогрудка мне пора...Я веду расветный патруль поэтому пока. Здесь после полудня... сказал он и убежал в лагерь

0

33

-Хорошо Ежевика, до встречи! крикнула Белогрудка вслед удаляющемуся коту

0

34

"Выходит Черногривка."
-Ну что? Как? Влюбилась. Я поняла это даже по твоим мыслям. А кстате. Я хотелабы навестить мою родину. Поёдёшь со мной? В Домик у Моря?

0

35

Белогрудка ровно стояла и незнала что сказать
-Но Черногривка Ежевика из другого племени...и кстати я НЕ влюбилась развернувшись спиной к предве сказала кошка

0

36

И тут прибежала Белочка. простите, но я услышала часть  вашего ращговора,-проговорила кошечка и уставилась на свою наставницу-а ты правда влюбилась в этого кота?Но он же из другого племени! И Белочка вновь с расстеряностью уставилась на свою наставницу.

0

37

-Я знаю и пытаюсь обяснить это нашей Черногривки так же стоя спиной ответила глаша

0

38

Но ты же влюбилась в него, правда? Я думаю за это никто тебя осуждать не станет!

0

39

-Нет я не влюбилась! повернувшись лицом к кошкам, хвост Белогрудки нервно раскачивался из стороны в сторону

0

40

Ну ладно,-произнесла кошечка  понимая что продолжать эту тему бессмысленно.А когда у нас будет первый урок?

0


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Территории » Пещера.