~WaRrIoRs CaTs~

Объявление




[взломанный сайт] Админы
Чернозвёздка,Черногривка


Модеры
Снегопад,Млечный Путь





Приветствуем Вас На Ролевой Игре Котов-Воителей!b>



Сюжет: В Разроботке.
Участники: Требуются коты во все племена!!!




АнкетникПравила
Админка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » @нкетник » Анкета В Сумрачное Племя


Анкета В Сумрачное Племя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

~Имя                                                               
~Пол
~Возраст
~Статус
~Внешность(не мение строки)
~Характеристика(не мение строки)
~Био(не мение 3 строк)
~Как попали на форум?
~удите Верны Племени?
~Связь
~ССылка на форум с нашей рекламой

_________________________________________

Роли: Предводитель(а) ,Глашатай, 1Воин,2 Воин, 1 Ученик,2Ученик,Целитель,Ученик Целителя,Королева

0

2

~Имя[b]Чернозвездка
~Полж
~Возраст15 лун
~Внешность(не мение строки)Чернозвёздка довольно симпотичная кошка.
Начнем с её тела. Оно довольно высокое и стройное, что прекрасно дополняют длиные, стройные лапы. Её тело довольно изворотливо, а движения её изящны.
Шерсть ее темно - голубого цвета, плотно прилегает к телу. Отметины отсутсвует, ибо это не свойственно её породе.
Когти предводительницы идут формой "а - ля крючок", что позволяет ей брать в лапы различные мелкие предметы.
Её глаза светло - голубые.

~Характеристика(нем емние строки)[я очень обидчивая. Если обидишь откушу ухо, но если подружимся я буду тебя защищать и помогать. Злопамятная, но веселая и чуткая. Обожаю чтобы меня хвалили и ставили в пример.
Не смотря на милый вид,с врагами безпощадна,а с друзями и семьёй мила и добра.Доверчивая,милая,хорошая как друг.Умная,хитрая,ловкая,отважная,сильная и смелая.Иногда взрывается.
/b]
~Био(не мение 3 строк)[b]Родлась в доме у двуногих. Там было два ребёнка. Дети очень любили маленькую серую кошечку. Но вскоре, как только я оторвалась от матери. Дети и их родители уехали. И забрали с собой моих братьев и сестёр с мамой. Сначала я жутко скучала, но вскоре через неделю смирилась. Со мной остался один дед. Старик меня очень любил, но я знал что этот двуногий не сможет меня всё время кормить. Так как он был очень стар. Через месяц старик сошёл с ума. Он перестал кормить меня. Я начала всё больше, и больше времени проводить в лесу, пытаясь научиться охоте, которой так славились лесные коты. В один день. Я спала днём, зная что старик сиди в зале. Вдруг я почувствовала что меня берут за шкирку. Прошло око пяти секунд и вот я легла за землю, за оградой дома. Он плотно закрыла калитку, и мне ничего не оставалось как идти в лес, с низко опущенной головой. Через два дня, я кое как но научилась охотиться. И отрабатывала свои навыки. Я понимала что ещё совсем маленькая и если как то лесной кот найдёт меня. Мои деньки будут спеты. Но мне всё время везло и пока я бегала по лесу я никогда не видел лесных котов. Даже одиночек. Но так как я ими очень восхищалсь я мечтала что вырасту и стану одним из них. Хоть это было поиском на свою голову неприятностей, я очень хотела найти хоть одного лесного кота.

~Как попали на форум?создала
~Будите Верны Племени?конешн
~Связьася и ЛС
~ССылка на форум с нашей рекламой[/b][b]Будет позже

0

3

~Имя 
Львинногривка (плиз поменяйте!)
~Пол 
женский
~Возраст 
13 лун
~Статус
Глашатая
~Внешность (не менее строки)
Шёрстка золотистая . Голова у этой кошечки кругловатая . У неё вечно добрые зелёные глаза . Зубы ОСТРЫЕ ! Шейка худенькая . Тело гибкое, сильное . Лапы длинноватые . Когти ОСТРЫЕ ! Хвост длинный .
~Характеристика (не менее строки)
Пестролистая отличается своей молчаливостью . Но в целом она довольно общительна и приветлива . В Пестролистой живёт добро и искренное понимание . Но если разозлят - уши могу оторвать ! Эта кошечка бесстрашна ! ОНА ВЕРНА СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ !!!
~БИО (не менее трёх строк)
Родилась, жила и росла в Сумрачном племене . Родителей потеряла рано . Будучи котёнком была неугомонной непоседой . Часто поподала в истории . А ещё бывало, спрячусь я где-нибудь в лагере, так потом меня всем племенем ищут ! Меня часто наказывали . Вообщем детство моё не прошло даром .
Ставши ученицей, поклялась вырасти самой лучшей воительницей в лесу . Я упорно пренировалась, постигала воинский закон . После нескольких лун тяжёлой тренировки меня посвятили в воительницы .
В тот год велелись ожесточённые бои с Речным племенем . Мы теряли много котов ... очень много... В одну из этих битв мы потеряли нашего глашатая - Львиннолапа . Он был великим воином . Я удостоилась занять его место .
~Как попали на форум?
В spybb откопала
~Будете верны племени?
ДА
~Связь
ЛС, мэйл
~Ссылка на форум с нашей рекламой
Потом дам
~

0

4

Пестролистая
принята!спс зарегу!

0

5

~Имя Ежевика
~Пол м
~Возраст 12 лун
~Статус воин
~Внешность(не мение строки) полосатая шерсть, темно-янтарные глаза, нос рыже-бежевый, рот(шерсть) белая, когти длинные, тело москулистое, хвост мощный
~Характеристика(не мение строки) добрый, заботливый, сильный, любит по ругаться, способный защитить племя и свою любовь...
~Био(не мение 3 строк) Родился в Сумрачном племени. Никогда не рвался в глашатые, не из-за того что боялся ответственности просто когда он был бы предводителем он хотел любить...и надеется встретить свою любовь.
~Как попали на форум? через Белогрудку
~удите Верны Племени? да
~Связь ася(но я редко в ней бываю) мыло
~ССылка на форум с нашей рекламой пока нету

0

6

Ежевика
принят! спс за регу)

0


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » @нкетник » Анкета В Сумрачное Племя