~WaRrIoRs CaTs~

Объявление




[взломанный сайт] Админы
Чернозвёздка,Черногривка


Модеры
Снегопад,Млечный Путь





Приветствуем Вас На Ролевой Игре Котов-Воителей!b>



Сюжет: В Разроботке.
Участники: Требуются коты во все племена!!!




АнкетникПравила
Админка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Житьё » Палатка Целителя


Палатка Целителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Целительница была в небытье... трава... чья - то граница... и пронзительно пахло грозовым племенем... и вдруг мимо пронеслось стая котов, которые твердили одну и ту же фразу, приближаясь всё ближе и ближе... Млечный путь открыла внезапно глаза, и в ушах звенела фраза из сна: Забери нас с собой... Она встряхнулась и ещё быстро дыша встала...:
-Сон...всего лишь сон...
Целительница по привычке заглянула в склад трав: всё было спокойно... Она на всякий случай заглянула в приёмную и не увидев никого сново улеглась на помятую траву... Её венок был немножко смят и она поправила его легким взмахом лапы...Фухх...кажется всё хорошо...посетителей нет...Она пыталась снова заснуть, но сон не приходил к ней. Млечный путь решила посмотреть каких трав не хватает и отправилась в кладовую...

0

3

Утро.Солнышко только что поднялось на небе и поэтому было еще прохладно.Снегопаду захотелось пойти к целительнице.Он был уверен что она в отоличие от других уже проснулась!Вот он потопчался около входа но потом поспешно вошёл в пещеру.
-Доброе Утро...Он увидела страх в глазах целительницы.-Что с тобой?На тебе же морды нет!Начал ждать её ответа.

0

4

Млечный путь вдруг узнала Снегопада и успокоилась:
-А...это ты... просто у меня был страшный сон. Как видимо вчера наверно я слишком обнюхалась дурман - травы... Сама она не вполне была уверена в своих словах. Да и что же? Всё хорошо... солнце по прежнему светит, клан жив, чего же может случится плохого? Она села около снегопада и тихо произнесла:
-Думаю, Грозовое племя в опастности... хотя, это может быть только сон...
Целительница прикусила губу... да ведь как может Снегопада волновать судьба грозового племени?

0

5

Не дождавшись ответа Снегопада Млечный путь начала ходить по пещере размышляя:
- Так... крики... граница грозового племени... белая шерсть... стоп...я поняла!
Её лицо озарилось доброй улыбкой и она сказала снегопаду:
- Похоже скоро у Грозы будут котята и мне наверно, если ты конечно не против, придётся помочь им... а то они могут не справятся с котятами...
Вспомнив времена когда она была котёнком, у неё в глазах появлся весёлый блеск...Озорница... что ж сказать.
Она присела около предводы и сказала:
- Ладно уж, котята чужого племени это мои дела, а добыть немного еды для целительницы это другое дело... Думаю, мышка мне не помешала, мне нужно подкрепится перед дорогой к травам. Кстати, что нибудь интересное намечается?

0

6

Властного Предводителя слегка смутило предположение целительницы.Он долго стоял не знаю что ответить но наконец властно сказал.
-Мне кажется..Извени конечно..Сразу же запутался он-Но это ЛИЧНЫЕ дела..Грозового Племени!Тем более у них сильная Предводительница!Все что хотел он сказал.Теперь чуть дрожа он стал ждать её ответа.Он понимал что Целительница беспокоится,но зачем же так сильно?...Этого он и не мог понять!

0

7

Целительница спокойно посмотрела на снегопада:
-Я знаю, племя грозы - очень сильное племя, а про предводительницу я вообще молчу - вряд ли найдется кто - нибудь сильнее её... и они могут справится... но зачем же мне тогда послали этот сон звёздные предки? ... Вот по этому я и волнуюсь... но думаю всё обойдётся и лучше всего просто не вмешиватся и перестать думать о других племенах...
Млечный путь поняла что крайне запутала Снегопада и решила сменить тему... Она выбросила остатки сна и жалея что рассказала Предводителю о своих глупостях, встала и подошла к выходу:
-Извини, пожалуйста, что вмешала тебя в свои бредни, так что думаю, лучше всего забыть этот сон... И кстати, раз уж я встала, мне бы не плохо было найти какого нибудь помощника помочь донести травы... Ты не имеешь кого - нибудь на примете?

0


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Житьё » Палатка Целителя