~WaRrIoRs CaTs~

Объявление




[взломанный сайт] Админы
Чернозвёздка,Черногривка


Модеры
Снегопад,Млечный Путь





Приветствуем Вас На Ролевой Игре Котов-Воителей!b>



Сюжет: В Разроботке.
Участники: Требуются коты во все племена!!!




АнкетникПравила
Админка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Творчество » Стихи собственного сочинения и не только...


Стихи собственного сочинения и не только...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю, что неплохо было послушать произведения наших игроков =) Для этого я и создала тему, чтобы все могли поделится своими стихами, а также своими самыми любимыми стихами других сочинителей...

0

2

Народ, чур тапочками не кидаться, но я слелала типо Котов-Воителей, но там немного по другому...короче прошу любить и жаловать(но лучше любить)
                      Коты-Мстители
                                            Пророчество полнолуния. 
                                                       I глава.
Всегда в лесу было пять племен: Дневное, Ночное, Рассвета, Заката, Полнолуния. Но вот беда нашла на лес. И на Собрание Звезд Звезда племени Полнолуния сказала:
-Двуногие забирают у нас все больше и больше теретории! Дичь уходит на тереторию Дневного племени и племени Ночи! А по воинскому закону никто не имеет права воровать дичь, но ты Чернозвезд и ты Андромеда не могли бы поделиться  дичью ну, а на кусочек теретории я не прошусь.
Чернозвезд и Андромеда переглянулись, и Андромеда вышла вперед. Ее сероватая шерсть окрашивалась в серебро на лунном свете, а янтарные глаза обычно полные сочувствия и понимания были пусты как ночь.
-Понимаешь, Янтарная Звезда я бы хотела помочь, но Двуногие портят тереторию не только в твоем племени, но и в моем. Недавно у Медянки родились трое котят….
Янтарная Звезда не дола ей закончить.
-Я все прекрасно понимаю, что твоему племени тоже нужна дичь, но я многого не прошу. Нам бы полевку и что-нибудь еще, что бы котят и старейшин накормить.
Андромеда выслушала ее и продолжила:
-Янтарная Звезда, но у нас каждая полевка на счету. Повысила голос - Как вы все знаете в Ночном племени больше мудрейших, чем в других племенах! И их нам надо кормить. Так что, увы, Янтарная Звезда я тебе не чем помочь не могу.
Встала на место, Андромеде было жаль племя Полнолуния, но она не могла подвергнуть жизнь своего племени.
-Ну, а ты Чернозвезд, ты тоже откажешься помочь соседям!
Гневно сверкнула глазами Янтарная Звезда. Чернозвезд задумался, но все же сказал:
-Янтарная Звезда прости…
Он неуверенно продолжил:
-Я придерживаюсь стороны Андромеды. Мне тебя очень жаль.
Сказав, это он сел на место и ели выдержал, яростный взгляд Звезды племени Полнолуния.
-Янтарная Звезда прости, но никто не может тебе помочь.
Мудрым взглядом сказала Золотая Звезда. Золотая Звезда была Звездой племени Говорящих Звезд и почти все время Собрания Звезд молчала, но сейчас она впервые за многие Собрания Звезд сказала:
-Янтарная Звезда племени Полнолуния придется покинуть лес!
Сказала Золотая Звезда, и все племена с удивлением в глазах смотрели на звездную кошку, шерсть золотой ее трепетала на ветру и звезды от ее шерсти разлетались по всем Могучим Елям.
-Золотая Звезда это на тебя не похоже!
С удивлением и мудростью в голосе сказала Дождевая Звезда- Звезда племени Заката.
-Дождевая Звезда я знаю что говорю, племени Полнолуния больше не жить в лесу Огня. Я видела будущие этого племени и это будущие лежит не в лесу Огня.
-Ты прогоняешь целое племя на верную смерть!
Вскочил со своего места Звездный Ураган Звезда племени Рассвета. Его серая шерсть померкнула  в тени ветки Могучей Ели.
-Сядь на место Звездный Ураган!!
Рявкнула на него Золотая Звезда.
-Я знаю, что я делаю! Племени Полнолуния не место среди леса Огня! Я все сказала!
Она села на место.
-Золотая Звезда я не допущу этого! Племя Полнолуния всегда жило в лесу Огня!
Вскочил со своего места Звезда племени Рассвета.
-Я согласна с Звездным Ураганом! Золотая Звезда, прости, но это так.
Сказала неприметная Дождевая Звезда.
-Я сказала свое слово! А  теперь Собрание Звезд окончено! Да пребудет со всеми племенами благословение Говорящих Звезд!
Сказав это, Золотая Звезда, поднялась с места и исчезла вместе с облаком, которое было все это время на небе неподалеку от луны.
-Это не справедливо!
Запротестовала Янтарная Звезда:
-Я не собираюсь уходить с территории леса Огня! Нам и тут хорошо, если б кто-нибудь из вас поделился территорией…
-Прости, Янтарная Звезда, но если Золотая Звезда сказала что вам нужно уйти, значит мы нечего не можем сделать…мне очень жаль…-сказала Дождевая Звезда и спрыгнула со скалы и ушла вместе с другими племенами.
-Мое племя еще вернется с новыми силами! И тогда все ваши никчемные племена падут, и племя Полнолуния будет править всем лесом Огня!!
Крикнула в след удаляющимся племенам Звезда племени Полнолуния…

0


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Творчество » Стихи собственного сочинения и не только...