~WaRrIoRs CaTs~

Объявление




[взломанный сайт] Админы
Чернозвёздка,Черногривка


Модеры
Снегопад,Млечный Путь





Приветствуем Вас На Ролевой Игре Котов-Воителей!b>



Сюжет: В Разроботке.
Участники: Требуются коты во все племена!!!




АнкетникПравила
Админка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Территории » Приморовский лес.


Приморовский лес.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это лес через который мы заходим и идём в пещеру Приморовка. Так же через этот лес и через пещеру мы идём к домику у моря. Это- Лес где можно охотится!!!

0

2

"И вот все добрались до леса. Вдруг чтото шелохнулось в кустах. Черногривка обернулась. И на неё напал Тигр Обыска и Смерти. Черногривка упала на землю но быстро встала и зашипела. Тигр встал. Нешелохнувшись стоял. Тут Черногривка сама напала и проткнула его насквозь когтями. Лапа у неё стала чёрная от его крови. Тигр Обыска и Смерти растворился на земле, но он усмел нанести ответный удар предводительнице."
-Он еще вернётся когда вылечится и убьёт меня. "Тихим, умирающим голосом сказала Черногривка. У неё из живота текла кровь. Она еле еле подошла к лечебному дереву Эмалой. И животом прислонилась в нему. Рана начала заживать и Черногривка уже стойко стояла на лапах. Тут рана уже зажила. И она стояла минут 10 у дерева Эмалой."

0

3

Белогрудка выскочила из кустов когда все уже закончилось(опаздала)
-Грррр!! прорычала глашатая и подбежала к предводительнице
-С тобой все хорошо? Еслиб я прибежала раньше то тигр не ушел от сюда никогда!! злобно махая хвостом стояла Белогрудка. Все знали ее нрав, ведь в битвах она была беспощадной. Так и в одной битве унесла жизни многих воинов при этом на ней небыло практически не царапины.

0

4

-Да Белогрудка, всё нормально. Но нужно готовится. Тигр будет готовиться меня убить. Я его почти убила, но он востановится и убьёт меня магией. Мне нужно будет попробовать выучится магией. А сейчас я пока пойду убью несколько динозавров, и пойду в Домик у моря. Там отдохну. "Сказала она глядя поблёскивающимися глазами на Белогрудку"

0

5

ОФФ:Каких динозавров?! :huh: какая магия??!!! :O я думала мы без этого... :mad:

0

6

-Белогрудка. 1) Здесь динозавры ходят. Их очень легко поймать. 2) Тигр магический. 30 Нам магия ненужна, я у магички куплю картинку-магия. И всё ОК!

0

7

Офф:а че за магичка?

0

8

-У неё я куплю эту штуковину.

0

9

окей и продолжим играть :flirt:

0

10

"Черногривка подождала чуть-чуть и наконец пришла в себя. Она обернулась из за того что к кустах чтото зашевелилось. От туда выпрыгнул тотже самый тигр Смерти." Р-р-р-р! "Она начала рычать надеясь спугнуть его. но не получилось. Он напал на предводительницу. Она упела внести ему ухо. Он сделал большой шрам на её мордочке. Она ждала пока тигр сам нападёт"

0

11

Белогрудка напрыгнула сверху тигра и начала царапать ему спину, но вот он скину с себя белую глашатаю, то та снова напала...

0

12

"Черногривка не стала смотреть на это, она тоже напала. Белогрудка упала когда тигр с помощью Черногривки упал, почти умер. Черногривка подняла Белогрудку что бы та встала. Они начали рычать, но тигр встал. И напол на обоих. Черногривка уже была ранена трижды, серьёзно ранена. Но она не здавалась. Она опять откинула тигра. Черногривка вытащила огромные когти они у неё были примерно размером с обычный карандаш. Она пыталась напасть но он отклонился от удара. И Черногривка упала. Но она встала. И смотрела на Белогрудку так, чтобы они поняла что нужно идти на аттаку."

0

13

Белогрудка зашипела и зарычала одновременно так как умела только она
-Тебе не жить зверюга!! она напрыгнула на спину тигру и просто с выпущеными когтями пробежала по его спине при этом с силой царапая спину врага. Она перевернулась и окозалась под тигром, и безжалостно начала драть задними лапами живот врага, а передними по горлу

Отредактировано Белогрудка (2008-05-30 23:22:22)

0

14

"Тигр эте не вытерпел и свалил Белогрудку на землю к ближайшему дереву. Черногривка так разозлилась до такой степень что она выпустила когти токого размера... примерно с... альбомный лист." Ты поплатишься за то что сделал больно моей подруге!!! "Рыча заорала она и на огромной скорости что тигр ничего не заметил от злости аш снесла ему голову. Она подошла к Белогрудке и подняла её на плечё" Ты как? "Но ничего не помогало она была без сознания. И вот они добрались до пещеры. Она подвела её к озеру и положила её около лечебного камня."

0

15

Белогрудка употянулась очень сильно и у нее хрустнула лапа
-Тигр? Он...жив? вставая и отрихнувшись спросила Белогрудка

0

16

-Белогрудка, тебе нужно лежать ляг. Нет, он мёртв. Я ему отомстила за тебя, ляг.

0

17

Белогрудка кивнула и легла сложив под себя лапки

0

18

Белогрудка Давайка переберёмся в пещеру...

0


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Территории » Приморовский лес.