~WaRrIoRs CaTs~

Объявление




[взломанный сайт] Админы
Чернозвёздка,Черногривка


Модеры
Снегопад,Млечный Путь





Приветствуем Вас На Ролевой Игре Котов-Воителей!b>



Сюжет: В Разроботке.
Участники: Требуются коты во все племена!!!




АнкетникПравила
Админка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Книги КВ » Белая смерть.


Белая смерть.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава 1. Котята Лиловой улицы.
На улице с названием Лиловый переулок была семья котов. Но благодаря вражеским котам взрослые умерли. Это были Джордан и Ририя. Осталися 2 маленьких котёнка. Их враги не тронули-их было слишком жалко. И враги забрали их к себе.
Там эти котята выросли. Выучились боевым искуствам. Это были мальчик и девочка. С именами Оливия и Каст.
Оливия была чёрной кошкой. Только кончики лап и хвостика были белыми. У неё были зелёные глаза. А у Каста всё было наоборот. А глаза-жёлтые.
А Ририя была просто чёрной кошкой с серыми глазами. Ну а Джордан был белый кот с жёлтыми глазами как и сын. Мать с дочерью, отец с сыном были похожи.
Врагов они обзавели ещев магической школе для котов и кошек. С названием "Гостингс Хейл" или "Goustings Hael". Эта была магическая школа которая выпустила множество волшебных кошек и котов. Оливия и Каст тоже должны были туда попасть. Но они попадут в другую школу, это было сказанно Чёрным Деревом (Вражеские коты). В школу "Чёрный Отрывок" или "Chern Otrovk". Эта школа была злобной. На стороне зла. В ней учились всё Чёрное Дерево.
-Они попадут в "Чёрный Отрывок"! -Загремел злой голос главаря. -Я не хочу что бы они учились в "Гостингс Хейл"!
-Но сиир... Они же из Белого облака. Они обязанны там учится... -Тихонько уговаривал главаря холодный голос.
-Нет, Гаджет ну ты же должен понять что они теперь Чёрное дерево. -Отказывался главарь.
-Но сэр они раньше же были там. -Продолжал говорить Гаджет.
-Ну это же раньше. -Улыбаясь сказал главарь.
-Ну тогда может быть вернуть их в Белое Облако? -Возразил тут же Гаджет.
-Хм... Не плохая идея Гаджет... -Только он успел это сказать как из за кустов вышла Оливия.
Продолжение следует... Завтра напишу.

0

2

Глава 2. Решение принимают Оливия и Каст.
Оливия подошла к главарю. Поклонилась и начала говорить
-Простите сэр Орельби, мне нужно отлучиться на 3 дня. На нас напали.
-Кто? -Спросил тут же сэр Орельби.
-Розовое сердце. -Нежно ответила Оливия.
-Я с вами Оливия. -Холоднокровным голосом сказал Гаджет.
-Спасибо Гаджет. Мы можем идти сир? -Поблагодарила и переспросила Оливия.
-Да можете. -Ответил сир и скрылся в кустах.
Оливия и Гаджет тоже скрылись в кустах.
-Слушай меня внимательно. -Начала Оливия. И тут же подошёл Каст. -Нам нужно идти. Мы хотим сбежать в Гостингс Хейл. Ты с нами?
-А Розовое сердце? -Удивился Гаджет.
-Нам пришлось наврать. -Ответил быстро Каст.
-Ты учился в Чёрном отрывке? -Спросила Оливия повысив голос.
-Нет. Я нигде не учился еще. Мне в этом году нужно туда идти как вам. -Сказал Гаджет.
-Ты с нами в Гостингс Хейл? -Сурово спросил Каст.
-Но...
-Что такое? Боишься своего босса? Кто он тебе? Отец, дядя, родной? -Строго спросила Оливия.
-Нет. Х-хрошо. Я с вами... -Запинаясь сказал Гаджет.

0

3

(Кажется я просила что ту токо книги КВ!!)

0


Вы здесь » ~WaRrIoRs CaTs~ » Книги КВ » Белая смерть.